«Страна Театралия» приглашает в гости!



Любит ли Ваш ребенок фантазировать, играть, воображать, бегать, прыгать и скакать? «Страна Театралия» приглашает в гости!

Театрализованная игра увлекает, захватывает и позволяет раскрыть индивидуальный творческий потенциал ребёнка, а также развивает фантазию и воображение.

Занятия театром расширяют кругозор ребёнка, знакомят его с новыми предметами, явлениями и учат выделять в них главное, существенное.

В программе обучения: театральная игра, ритмопластика, развитие речи.

На занятиях в «Стране Театралии» мы будем:

- знакомиться с основами театральной культуры (знакомство с некоторыми театральными понятиями, правилами поведения в театре);

- обучаться элементарным основам актерского мастерства и сценической речи (мимика, жест, движения, интонация);

- развивать чувства, воображение, фантазию, навыки общения.

Занятия проходят в игровой форме - весело и увлекательно!

Ждем ребят дошкольного и младшего школьного возраста два раза в неделю (по будням). Продолжительность занятий 1 час 30 минут.

Поиграем?


Опубликовал Admin - 21 апреля 2017, 12:37 -


Похожие записи: С днем рождения, Росток!Мастер-класс «Начальные этапы работы с неговорящими детьми»Консультативные приёмы логопедов и дефектологовИдет набор в группу "БУМ"Объявляем набор на индивидуальные и групповые занятияДиагностика трудностей в обученииЖдем вас по новому адресу!У Центра "РОСТОК" новый номер телефона!Мастер-классы для логопедов, дефектологов, студентов и родителей.Мастер-класс «Развитие вербальных навыков на основе множественного контроля у детей с РАС и другими особенностями развития»


Комментарии




Комментирование данной записи запрещено.