С днем рождения, Росток!



7 апреля у нас день рождения!

Центру "Росток" 13 лет! Возможно, это не так много, как кажется....
Когда мы только открывались, трудно поверить, но во всем Юго-Восточном округе города Москвы, мы были третьим коррекционным центром, в котором специалисты работали с неговорящими детьми.
За этот период мы очень многое приобрели: разработали авторские программы и методические материалы, которые теперь тиражируют коллеги, создали стажировочную площадку для начинающих и опытных учителей-дефектологов, мы активно делимся опытом, не боимся работать со сложными детьми, доверяем друг другу и хорошо понимаем роль и место каждого нашего сотрудника в длинной цепочке событий.

За это время было много мастер-классов для больших и маленьких, много праздников, много конспектов и методических советов.

Но главное в Ростке - это атмосфера и люди, которые её создают. Мы искренне благодарны всем, кто был с нами в разный период, за вклад каждого из них!

Особые слова благодарности мы всегда говорим детям и родителям! Спасибо за доверие!

Мы верим, что самое интересное ещё впереди!

С днем рождения нас!


Опубликовал Admin - 6 апреля 2023, 21:36 -


Похожие записи: Мастер-класс «Начальные этапы работы с неговорящими детьми»Консультативные приёмы логопедов и дефектологовИдет набор в группу "БУМ"Объявляем набор на индивидуальные и групповые занятияДиагностика трудностей в обученииЖдем вас по новому адресу!У Центра "РОСТОК" новый номер телефона!Мастер-классы для логопедов, дефектологов, студентов и родителей.Мастер-класс «Развитие вербальных навыков на основе множественного контроля у детей с РАС и другими особенностями развития»Мастер-классы для логопедов, дефектологов, студентов и родителей.


Комментарии




Комментирование данной записи запрещено.