К школе будь готов!



Уже весна! 🌱🌸 А впереди прекрасное лето! ✨Уважаемые родители, бабушки и дедушки, это означает, что осталось совсем немного времени, перед тем, как ваш чудесный ребенок пойдёт в первый класс! Конечно, сейчас самое важное - понять, достаточно ли он подготовлен к школе и к успешному обучению! ⠀ ⠀
⠀ ☝🏻Обратите внимание на звукопроизношение вашего ребёнка. Все ли звуки он произносит правильно!? Нарушения звукопроизношения очень часто отражаются на письме и ведут за собой трудности в обучении. Не стоит ждать, что правильные звуки появятся сами. ⠀ ⠀
⠀ 👅Часто проблемы звукопроизношения связаны с нарушением тонуса атрикуляционного аппарата, по этой причине может потребоваться логопедический массаж! 
Специалисты нашего Центра успешно устраняют нарушения звукопроизношения, владеют логопедическим массажем и будут рады помочь вашему ребёнку правильно и красиво произносить звуки!
И даже если вам в школу не в этом году, не затягивайте с визитом к логопеду! Приходите на консультацию к нам! ⠀


Опубликовал Admin - 6 апреля 2018, 12:45 -


Похожие записи: С днем рождения, Росток!Мастер-класс «Начальные этапы работы с неговорящими детьми»Консультативные приёмы логопедов и дефектологовИдет набор в группу "БУМ"Объявляем набор на индивидуальные и групповые занятияДиагностика трудностей в обученииЖдем вас по новому адресу!У Центра "РОСТОК" новый номер телефона!Мастер-классы для логопедов, дефектологов, студентов и родителей.Мастер-класс «Развитие вербальных навыков на основе множественного контроля у детей с РАС и другими особенностями развития»


Комментарии




Комментирование данной записи запрещено.