НОВОСТИ

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей

Центр развития ребёнка Росток в 2017-2018 учебном году предлагает индивидуальные коррекционно-развивающие занятия для детей дошкольного и школьного возраста.

День защиты детей в центре развития ребенка «Росток»

1 июня – День защиты детей! Педагоги центра «Росток» приглашают вас отметить этот праздник вместе.


Группа "Особый ребенок"

Центр развития ребенка РОСТОК объявляет набор в группу кратковременного пребывания для детей с особенностями в развитии.

Приглашаются дети в возрасте от 3 до 7 лет.

Режим работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10 до 13 ч.

В программе обучения:

  1. коррекционно-развивающие упражнения;
  2. занятия по развитию речи;
  3. формирование коммуникативных навыков;
  4. развитие игровой деятельности;
  5. музыкально-ритмические занятия.

В группе работают два педагога – учитель-дефектолог и учитель-логопед.

Стоимость абонемента на 1 месяц – 18000 руб.
Стоимость разового посещения – 1500 руб.

 

РАСПИСАНИЕ 

понедельник

 

 

 

 

10.00-10.30

Физическая культура

Лукацкая М.В.

 

10.30-11.00

Творчество (лепка)

Лукацкая М.В.

 

11.00-11.30

Окружающий мир

Акимова Н.А.

 

11.30-12.00

Развитие речи (лексика)

Шайдова Т.А.

 

12.00-12.30

Чай

Лукацкая М.В.

 

12.30-13.00

Свободная игра

Акимова Н.А.

вторник

 

 

 

 

10.00-10.30

Логоритмика

Акимова Н.А.

 

10.30-11.00

Развивающая игра

Акимова Н.А.

 

11.00-11.30

Развитие речи (грамматика)

Шайдова Т.А.

 

11.30-12.00

Музыка

Юрова А.Д.

 

12.00-12.30

Чай

Шайдова Т.А.

 

12.30-13.00

Свободная игра

Юрова А.Д.

среда

 

 

 

 

10.00-10.30

Развитие речи (связная речь)

Шайдова Т.А.

 

10.30-11.00

Сказкотерапия

Шайдова Т.А.

 

11.00-11.30

Творчество (аппликация)

Лукацкая М.В.

 

11.30-12.00

Чай

Шайдова Т.А.

 

12.00-12.30

Свободная игра

Голубева Н.Н.

 

12.30-13.00

Математика

Ярцева Ю.М.

четверг

 

 

 

 

10.00-10.30

Конструирование

Акимова Н.А.

 

10.30-11.00

Окружающий мир

Акимова Н.А.

 

11.00-11.30

Творчество (рисование)

Шайдова Т.А.

 

11.30-12.00

Логоритмика

Акимова Н.А.

 

12.00-12.30

Чай

Шайдова Т.А.

 

12.30-13.00

Свободная игра

Шайдова Т.А.

пятница

 

 

 

 

10.00-10.30

Развивающая игра

Лукацкая М.В.

 

10.30-11.00

Математика

Ярцева Ю.М.

 

11.00-11.30

Творчество (рисование)

Лукацкая М.В.

 

11.30-12.00

Музыка

Юрова А.Д.

 

12.00-12.30

Чай

Акимова Н.А.

 

12.30-13.00

Свободная игра

Акимова Н.А.

Интересующую информацию можно уточнить по телефону 8-916-286-34-80